г. Екатеринбург ул. Шарташская 25, помещ. 27

Наша компания уже более четырёх лет успешно предоставляет услуги по проектированию различных объектов в Екатеринбурге. Занимаясь зданиями гражданского и производственного назначения, мы разработали, успешно согласовали и узаконили несколько десятков перепланировок, помогли построить объекты сотовой связи, придумали дизайн для магазинов, бутиков и других социальных структур.

При проектировании объектов мы учитываем такие факторы, как функциональность, эргономика, эстетика, безопасность и эффективность использования пространства. Учитывая потребности и предпочтения клиентов, мы предлагаем индивидуальные решения для каждого проекта.

Значительную часть нашей деятельности составляют кадастровые работы, включающие определение границ земельных участков, составление технических планов домов, подготовку и сбор сведений, необходимых для проведения кадастрового учёта и внесения в ЕГРН.

Мы также проводим инженерные изыскания, которые включают исследования технических и геологических характеристик местности (высоты и уклоны, оценку геологической стабильности и инженерных свойств грунта) чтобы рассчитать риски и определить необходимые меры для безопасного и эффективного строительства.

На сегодняшний день «Проектная Дирекция» занимает лидирующие позиции в регионе. Чем больше проектов успешно реализовано, тем больше опыта и знаний накапливается в компании. Это позволяет нам более эффективно решать проблемы, предвидеть потенциальные сложности и предлагать инновационные решения.

Мы продолжаем активно развиваться и открыли обособленное подразделение в Нижнем Тагиле!

Адрес: г. Нижний Тагил, ул. Ломоносова 49
Способ связи (Многоканальный) +7 (3435) 47-86-86
Адрес эл. почты info@dirproekt.ru
График работы пн-пт с 10:00 до 17:00 сб-вс Выходные дни

 

Теперь все те же услуги на таком же высоком уровне вы можете получить, не выезжая за пределы городского округа.