г. Екатеринбург ул. Шарташская 25, помещ. 27

Проектно-изыскательское бюро «Проектная Дирекция» с 2021 года предоставляет широкий спектр услуг комплексного проектирования, инженерных изысканий и кадастровых работ, осознавая, что каждый проект уникален и требует индивидуального подхода. Опытные специалисты стремятся найти оптимальное решение, которое задействует минимальное количество времени и ресурсов.

В среднем по региону выполнение той или иной задачи в сфере проектирования у других компаний составляет от 3 до 5 месяцев. Мы разработаем паспорт фасадов, эскизный проект, перепланировку квартир и нежилых помещений в более короткие сроки.

Одно из ключевых преимуществ бюро «Проектная Дирекция» — способность избавить посетителей от необходимости разбираться в юридических терминах и бюрократических формальностях.

Все сотрудники нашей компании обладают профильным стажем работы не менее 10 лет, что говорит о их высокой квалификации и опыте. Мы гордимся нашей командой специалистов, которые не боятся сложных задач, профессионально развиваются и совершенствуют свои навыки, чтобы быть в курсе последних тенденций и инноваций в своей сфере деятельности.

Наше проектное бюро имеет разветвлённую структуру, состоящую из 7 отделов, каждый из которых специализируется в определенной области. Обособленные подразделения, расположенные в 2 крупных городах Свердловской области, позволяют нам оперативно и эффективно обслуживать клиентов по месту жительства или нахождения объектов.

Более 20 квалифицированных специалистов, мощная информационно-техническая база, а также новейшие методы и технологии, используемые в работе, позволяют нам эффективно решать любые задачи заказчиков и лидировать на рынке услуг в своей отрасли.

Мы ценим наших клиентов и стремимся делать свою работу так, чтобы заказчик остался доволен, порекомендовал нас своим близким, друзьям, коллегам и партнёрам.

“Проектная Дирекция” — проектируем настоящее, создаём будущее!